Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187870
 Всего ответов: 212291
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление раздел имущества наследство аренда увольнение оформление документов права пособие декретный отпуск налоги регистрация контракт работа армия оплата налог иск имущество строительство льготный кредит суд ребенок распределение общежитие амнистия отработка долг право лицензия выселение недвижимость молодой специалист брак очередь сроки льготы квартира беременность прописка продажа приватизация компенсация алименты раздел документы ип развод молодая семья отпуск кредит зарплата жилье договор гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 97106 Опубликовано 25.10.2010 в 14:54

Имеем ли мы право так делать

Подскажите, если место нахождения юр.лица по учредительным документам находится по одному адресу, а само предприятие арендует помещение в другом городе, что это предприятие нарушает? но арендуетот своего имени т.е. ООО "А"

Ольга :: Жодино


Ключевые слова: как правильно это оформить

  Ответов: 1

Да, ничего не нарушаете... главное, чтобы по юридическому адресу тоже осуществлялась уставная деятельность, или хотя бы получалась корреспонденция, иначе можете при определённых обстоятельствах нарваться на ст.23.19 КоАП "Непредоставление информации об изменении юридического адреса": штраф от 10 до 20 БВ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Голодный :: 25.10.2010 в 16:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.10.2010 в 16:35

Да я поняла, но еще один вопрос, фирма ООО "А" ведет основную деятельность по месту нахождения (согласно учредительных документо), учередитель фирмы ООО "А" еще является учредителем фирмы ООО "В", так как фирма ООО "В" вновь создана у нее нет дохода и она не имеет возможным арендовать помещения, фирма ООО "А" арендует помещение для ООО "В", но место нахождения ООО "В" не потому адресу что в УД.Что фирма ООО "А" нарушает?

Ольга :: Жодино


  Ответов: 1

Вопросы могут быть у ООО "В", но не у ООО "А". Юридические лица по своему усмотрению осуществляют принадлежащие им права (ч.2 ст.8 ГК). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Голодный :: 25.10.2010 в 17:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=97106





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
300 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273620Татьяна Ольш...22.10.17 в 22:30
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы