Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   154 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182623
 Всего ответов: 206439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья амнистия гражданство раздел льготный кредит строительство налоги лицензия пособие долг аренда право прописка алименты иск регистрация очередь имущество льготы армия продажа сроки оформление контракт молодой специалист брак договор кредит беременность отработка налог оформление документов оплата квартира работа распределение права суд увольнение компенсация декретный отпуск ип недвижимость документы раздел имущества зарплата общежитие жилье отпуск приватизация выселение развод наследство ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 97106 Опубликовано 25.10.2010 в 14:54

Имеем ли мы право так делать

Подскажите, если место нахождения юр.лица по учредительным документам находится по одному адресу, а само предприятие арендует помещение в другом городе, что это предприятие нарушает? но арендуетот своего имени т.е. ООО "А"

Ольга :: Жодино


Ключевые слова: как правильно это оформить

  Ответов: 1

Да, ничего не нарушаете... главное, чтобы по юридическому адресу тоже осуществлялась уставная деятельность, или хотя бы получалась корреспонденция, иначе можете при определённых обстоятельствах нарваться на ст.23.19 КоАП "Непредоставление информации об изменении юридического адреса": штраф от 10 до 20 БВ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Голодный :: 25.10.2010 в 16:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.10.2010 в 16:35

Да я поняла, но еще один вопрос, фирма ООО "А" ведет основную деятельность по месту нахождения (согласно учредительных документо), учередитель фирмы ООО "А" еще является учредителем фирмы ООО "В", так как фирма ООО "В" вновь создана у нее нет дохода и она не имеет возможным арендовать помещения, фирма ООО "А" арендует помещение для ООО "В", но место нахождения ООО "В" не потому адресу что в УД.Что фирма ООО "А" нарушает?

Ольга :: Жодино


  Ответов: 1

Вопросы могут быть у ООО "В", но не у ООО "А". Юридические лица по своему усмотрению осуществляют принадлежащие им права (ч.2 ст.8 ГК). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Голодный :: 25.10.2010 в 17:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=97106





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
176 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
104 ответов
816 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
65 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267293Надеюсь 25.05.17 в 11:42
267266Михалова Эли...25.05.17 в 11:36
267169Кристина25.05.17 в 11:33
267314Любовь25.05.17 в 11:25
267352Маркова Людм...25.05.17 в 11:23
267346Васильев Юри...25.05.17 в 11:11
267354Куницкая Ана...25.05.17 в 11:03
267333 Дмитрий25.05.17 в 10:58
267349Наталья25.05.17 в 09:51
267351петр25.05.17 в 08:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы