Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178453
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство армия льготы оплата кредит алименты зарплата брак прописка квартира очередь налог молодая семья отработка жилье распределение беременность приватизация долг отпуск льготный кредит аренда амнистия право ребенок права ип лицензия пособие контракт имущество документы оформление документов сроки наследство продажа гражданство налоги недвижимость общежитие договор развод работа выселение декретный отпуск оформление раздел имущества молодой специалист регистрация раздел суд иск компенсация увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 97100 Опубликовано 25.10.2010 в 14:46

признание имущества наследуемым

Ссуда на квартиру ваплачена Ивановым в 1999 году, госорганизации в которой он работал. В 2000 Иванов умирает. Квартира в БТИ не записана ни за одной организацией или лицом, о чём имеется справка БТИ - права на данное изолированное помещение отсутствуют.Организация оказывается передать жене и сыну квартиру, так как у них на балансе её нет.На балансе есть весь дом у ЖРЭУ. Отказ от 2010 года. Подали в суд о признании прав собственности в порядке наследования. Судья говорит - исковая давность прошла в порядке наследования. А на признание имущества наследуемым есть давность ? И о чём был бы иск - предмет и ответчики .Мы справку БТИ получили месяц назад.Третьи лица _ ЖРЕУ И БТИ.

Деденко Александр :: Гомель


Ключевые слова: признание имущества наследуемым

  Ответов: 1

Заявляйте отвод судье - она вообще не имеет права ничего говорить о сроке исковой давности. В чем Ваш вопрос? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 31.10.2010 в 18:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.11.2010 в 13:26

На 2 заседании судья сам предложил , что иск будет рассматриваться о признании прав собственности.

Деденко Александр :: Гомель


  Ответов: 1

Повторюсь: в чем вопрос? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 14.11.2010 в 23:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=97100





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы