Вопрос № 97094 Опубликовано 25.10.2010 в 14:24

При каких льготах дается кредит под 5%?

Здравствуйте!У меня к вам несколько вопросов.1.Буду ли я считаться молодым специалистом,если я заканчиваю ВУЗ(обучение-бюджет),но на работу иду в ту организацию,которую нашла сама и предоставила письмо,а не распределил ВУЗ?2.Мой молодой человек из Минска,прописан у родителей,стоит на очереди,я из Гродненской обл,прописка Минская временная(на время учебы),будут ли какие нибудь льготы у нас,если мы распишемся(но молодой человек уже был 1 раз женат)?3.При каких льготах дается кредит под 5%?

Julia :: Минск

  Ответов: 1

1) Будете считаться в том случае, если распределят туда (получите свидетельство о направлении на работу) 2)никаких льгот 3)льготный кредит под 5% выдается состоящим на учете нуждающихся, которые являются малообеспеченными  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.10.2010 в 14:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.10.2010 в 14:51

Так мы не будем считаться молодой семьей??? И вообще молодой специалист или молодая семья дает какие либо привилегии??

Julia :: минск

  Ответов: 1

практически никаких  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.10.2010 в 22:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.10.2010 в 15:02

Так мы не будем считаться молодой семьей??? И вообще молодой специалист или молодая семья дает какие либо привилегии??

Julia :: минск

  Ответов: 1

ответил  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.10.2010 в 22:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.10.2010 в 15:03

Так мы не будем считаться молодой семьей??? И вообще молодой специалист или молодая семья дает какие либо привилегии??

Julia :: минск

  Ответов: 1

ответил  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.10.2010 в 22:16