Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178426
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья выселение документы кредит строительство суд отработка иск ип приватизация беременность декретный отпуск ребенок долг контракт оформление амнистия льготы распределение право оплата недвижимость оформление документов лицензия права отпуск льготный кредит договор развод жилье прописка армия раздел зарплата имущество налоги брак наследство квартира очередь раздел имущества сроки гражданство работа компенсация налог пособие регистрация алименты аренда общежитие продажа увольнение молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 97094 Опубликовано 25.10.2010 в 14:24

При каких льготах дается кредит под 5%?

Здравствуйте!У меня к вам несколько вопросов.1.Буду ли я считаться молодым специалистом,если я заканчиваю ВУЗ(обучение-бюджет),но на работу иду в ту организацию,которую нашла сама и предоставила письмо,а не распределил ВУЗ?2.Мой молодой человек из Минска,прописан у родителей,стоит на очереди,я из Гродненской обл,прописка Минская временная(на время учебы),будут ли какие нибудь льготы у нас,если мы распишемся(но молодой человек уже был 1 раз женат)?3.При каких льготах дается кредит под 5%?

Julia :: Минск


  Ответов: 1

1) Будете считаться в том случае, если распределят туда (получите свидетельство о направлении на работу) 2)никаких льгот 3)льготный кредит под 5% выдается состоящим на учете нуждающихся, которые являются малообеспеченными :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.10.2010 в 14:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.10.2010 в 14:51

Так мы не будем считаться молодой семьей??? И вообще молодой специалист или молодая семья дает какие либо привилегии??

Julia :: минск


  Ответов: 1

практически никаких :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.10.2010 в 22:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.10.2010 в 15:02

Так мы не будем считаться молодой семьей??? И вообще молодой специалист или молодая семья дает какие либо привилегии??

Julia :: минск


  Ответов: 1

ответил :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.10.2010 в 22:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.10.2010 в 15:03

Так мы не будем считаться молодой семьей??? И вообще молодой специалист или молодая семья дает какие либо привилегии??

Julia :: минск


  Ответов: 1

ответил :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.10.2010 в 22:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=97094





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы