Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   41 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201418
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт зарплата компенсация строительство наследство права суд распределение продажа общежитие амнистия брак налог беременность регистрация работа декретный отпуск выселение долг молодой специалист гражданство имущество лицензия отработка увольнение прописка раздел льготы льготный кредит молодая семья недвижимость документы пособие оформление документов очередь армия право алименты иск жилье договор раздел имущества оформление ребенок налоги приватизация кредит ип аренда оплата сроки квартира развод отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 97054 Опубликовано 25.10.2010 в 00:38

Является ли договор найма в г. Минске основанием постановки на очередь?

Является ли договор найма в г. Минске основанием постановки на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий? Нужна ли в этом случае преславутая нехватка метров (менее 15)? Если меня все-таки поставят на очередь, смогу ли я включить в очередь супруга и детей, зарегистрированных в другом городе?

Ивановская Валентина :: Барановичи


  Ответов: 1

Является, если по догоовру найма Вы зарегистрируретесь по месту жительства в Минске и проживете таким образом не менее 5 лет. Супруга и детей можете включить :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.10.2010 в 08:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.10.2010 в 16:54

Спасибо за ответ, а если супруг в другом городе стоял на очереди нуждающихся с семьей (я и дети) и получил несколько лет назад жилье, это будет как-то учитываться?

Ивановская Валентина :: Барановичи


  Ответов: 1

Главное, чтобы супруг н ебыл зарегистрирвоан в том населенном пункте, где получил жилье :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.10.2010 в 22:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.10.2010 в 22:48

Вы меня запутали :) т.е. получается я не смогу его и детей включить в свою очередь? Или его тоже надо регистрировать в Минске и ждать 5 лет?

Ивановская Валентина :: Барановичи


  Ответов: 1

Включить сможете, но если он будет зарегистрирован в той квартире, то расчет кредита будет производится с учетом этой квартиры (т.е. за минусом) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.10.2010 в 23:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=97054





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы