Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   158 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186965
 Всего ответов: 211310
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд налоги сроки зарплата жилье общежитие распределение прописка документы недвижимость оформление документов беременность ип армия договор иск очередь кредит работа наследство аренда раздел имущества молодой специалист развод льготный кредит долг компенсация отпуск контракт льготы квартира брак пособие декретный отпуск продажа лицензия имущество отработка права раздел молодая семья приватизация алименты оплата право регистрация ребенок оформление выселение налог гражданство увольнение строительство амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 97036 Опубликовано 24.10.2010 в 19:40

Когда наниматель должен предупредить о прекращении либо продлении трудового контракта?

Здравствуйте, уважаемые юристы. Подскажите, пожалуйста, когда меня должен предупредить наниматель о прекращении или продлении контракта, если у меня 30 ноября последний день??? Заранее большое спасибо!!!

ольга :: минск


  Ответов: 1

Каждая из сторон, заключивших контракт, не позднее чем за один месяц до истечения срока его действия письменно предупреждает другую сторону о решении продолжить или прекратить трудовые отношения.Но если навниматель не уведомит, то он все равно можетуволить Вас в последний день действия контракта. Т.е., как бы никакой ответсвтенности за то, что он не уведомит нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 24.10.2010 в 20:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.10.2010 в 15:03

Извините, в первый раз встречаю такое мнение... Т.Е. человек на один день может стать безработным?... А обязан ли наниматель уволить, если заяв. написана в последний день контракта?...

Ната :: Минск


  Ответов: 1

Вы к какому вопросу задаете дополнительный вопрос? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 26.10.2010 в 17:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.10.2010 в 15:04

Извините, в первый раз встречаю такое мнение... Т.Е. человек за один день может стать безработным?... А обязан ли наниматель уволить, если заяв. написана в последний день контракта?...

Ната :: Минск


  Ответов: 1

Вы к какому вопросу задаете дополнительный вопрос? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 26.10.2010 в 17:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.10.2010 в 21:33

так ,значет, по-вашему мнению наниматель мне может сказать в последний рабочий день, что он со мной контракт не продливает?

ольга :: минск


  Ответов: 2

он должен предупредить за 1 месяц о не продлении контракта или желании его продлить (заключить новый) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 01.11.2010 в 10:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

он должен предупредить за 1 месяц о не продлении контракта или желании его продлить (заключить новый) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 01.11.2010 в 10:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=97036





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
395 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
192 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
126 ответов
855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
23 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272556Борисевич Ва...26.09.17 в 17:07
272572Хиневич Екат...26.09.17 в 17:01
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 16:55
272565Денис 26.09.17 в 16:47
272546Максимук Але...26.09.17 в 16:33
272491Александра26.09.17 в 16:32
272498Гончарик Мар...26.09.17 в 16:30
272543Арина26.09.17 в 16:09
272545Маршалкович26.09.17 в 16:07
272557Елена26.09.17 в 15:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы