Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201384
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация беременность оформление документов суд продажа жилье аренда отпуск алименты зарплата раздел льготный кредит недвижимость регистрация кредит квартира ребенок армия налог лицензия долг амнистия молодой специалист увольнение строительство иск гражданство отработка распределение имущество раздел имущества оплата льготы выселение прописка декретный отпуск оформление наследство общежитие пособие права ип очередь контракт приватизация сроки право брак договор документы налоги молодая семья работа развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 97033 Опубликовано 24.10.2010 в 19:10

Работник отказался предоставить "книгу жалоб и предложений"

При некачественном обслуживании на СТО, попросил работника (который меня обслуживал) предоставить мне "Книгу Жалоб и Предложений", на что мне работник ответил, что книга находится ИМНС. Подскажите пожалуйста, как мне действовать дальше.

Жанкин Павел :: Пинск


  Ответов: 1

Чушь, книга замечаний и предложений должна находиться на предприятии, если бы ИМНС она потребовалась, то пришли бы на предприятие или потребовали ксерокопию интересующей их записи. Непредъявление данной книги по первому требованию гражданина влечёт ответственность по ст.9.24 КоАП, которая подведомственна ОВД, ИМНС и административным комиссиям исполкомов. Конечно, если они будут отрицать, что Вы требовали книгу, ничего не докажете, просто снова обратитесь на предприятие, и если Вам снова под каким либо предлогом откажут, можете смело звонить в милицию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Голодный :: 25.10.2010 в 00:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=97033





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
176 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы