Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие суд ип раздел налог оформление молодая семья жилье недвижимость оформление документов компенсация декретный отпуск амнистия имущество распределение алименты армия молодой специалист развод приватизация контракт выселение сроки увольнение права строительство гражданство наследство регистрация ребенок кредит отработка документы брак право льготный кредит прописка продажа очередь беременность договор льготы налоги иск зарплата пособие лицензия оплата аренда раздел имущества работа долг квартира отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 97031 Опубликовано 24.10.2010 в 18:52

Имею ли я права видеть мужа чаще в связи с беременностью

У меня проблема!Мой муж проходит срочную службу в армии,а я нахожусь на 21 неделе беременности,служба прходи рядом с домом но почему-то его не хотят пускать в увольнение,а с отпуском просто ерунда какаета.Он отслужил уже 9 месяцев а в отпуск не отпускают!Помагите что делать?У меня эта первая беременность а получаеться что прав на собственное счастье нет!Остаёться только плакать

Закревская Марина :: Новополоцк


  Ответов: 2

Военнослужащий срочной службы, если на него не наложено дисциплинарное взыскание «лишение очередного увольнения», имеет право на одно увольнение в неделю из расположения воинской части. При этом увольнение военнослужащих должно регулироваться между подразделениями воинской части так, чтобы не снижались боевая готовность воинской части и качество несения боевого дежурства. Наличие беременной жены на количество увольнительных не влияет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 24.10.2010 в 19:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

закон о ВОиВС, ст. 59: "Военнослужащий, проходящий срочную военную службу, имеет право на досрочное увольнение с военной службы при возникновении у него обстоятельств, предусмотренных абзацем третьим части первой статьи 31 или абзацами вторым, четвертым–десятым части пятой статьи 32 настоящего Закона. "посмотрите закон о ВОиВС ст. 32, быть может беременность жены ("жену во время беременности, при наличии подтверждающих документов; ") как раз попадёт в нужные абзацы - их там посчитать - ногу сломать можно. пусть юристы помогут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 25.10.2010 в 16:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=97031





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы