Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178118
 Всего ответов: 201254
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог оформление развод недвижимость общежитие право брак отпуск льготы договор квартира ип наследство права армия контракт амнистия оплата жилье аренда регистрация зарплата очередь оформление документов приватизация продажа сроки выселение иск пособие раздел имущества молодая семья налоги распределение декретный отпуск работа строительство льготный кредит прописка гражданство имущество беременность отработка увольнение долг алименты суд лицензия молодой специалист раздел кредит компенсация ребенок документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 97020 Опубликовано 24.10.2010 в 17:42

Имеет ли работодатель изменить сроки продления контракта?

Подскажите, пожалуйста. 13.12.2006 был заключен контракт на 1 год по 12.12.2007, затем на 2 года с 13.12.2007 по 12.12.2009, а затем на 3 года с 13.12.2009 по 12.12.2012. Проработав год после продления контракта, нам сейчас предлагают переделать задним числом контракты по 12.12.2011, мотивируя тем что общий срок заключенного контракта будет превышать 5 лет или это не имеет значения, при продленном сроке на 3 года. А мы думаем следует ли нам это делать?

Елена :: Минск


  Ответов: 2

Действительно, срок действия контракта устанавливается не менее одного года и не более пяти лет (п. 1 Декрета N 29, п. 2 ч. 1 ст. 17 ТК). Наниматель прав. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 24.10.2010 в 18:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

если работник проработал более 5 лет можно заключить бессорчый договор. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Gomer :: 24.10.2010 в 18:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.10.2010 в 18:46

Речь идет о том, стоит ли нам из-за ошибки нанимателя переделывать задним числом документ, чтобы потом для нас не было чреватых последствий в при перезаключении контракта.

ЕЛЕНА :: минск


  Ответов: 1

а тогда нужно переделоть :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Gomer :: 25.10.2010 в 05:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.10.2010 в 18:46

Речь идет о том, стоит ли нам из-за ошибки нанимателя переделывать задним числом документ, чтобы потом для нас не было чреватых последствий в при перезаключении контракта.

ЕЛЕНА :: минск


  Ответов: 1

да, нужно переделоть :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Gomer :: 25.10.2010 в 05:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.10.2010 в 18:46

Речь идет о том, стоит ли нам из-за ошибки нанимателя переделывать задним числом документ, чтобы потом для нас не было чреватых последствий в при перезаключении контракта.

ЕЛЕНА :: минск


  Ответов: 1

Заключите новый контракт на тех же условиях на новый срок. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 24.10.2010 в 19:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=97020





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261403лилия18.01.17 в 14:49
261458Вадим18.01.17 в 14:45
261448петренко иван18.01.17 в 14:01
261380Алексей18.01.17 в 13:59
261454Титова Елена18.01.17 в 13:59
261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы