Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201422
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд раздел оплата общежитие ребенок оформление распределение молодой специалист льготы прописка отработка наследство брак регистрация гражданство очередь отпуск кредит зарплата увольнение раздел имущества налог недвижимость жилье беременность продажа оформление документов документы иск аренда лицензия армия льготный кредит компенсация имущество молодая семья долг права сроки работа право амнистия приватизация договор налоги квартира алименты декретный отпуск пособие ип строительство развод выселение контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 97015 Опубликовано 24.10.2010 в 15:57

Не был заключен договор на выполнение работ

Можно ли как-то узнать реквизиты (номер лицензии; УНП) если я знаю только что ИП Фамилия И отчество такие-то. Договор на выполнение работ не заключил; теперь вылазят недоделки в работе - не знаю к кому обратится и как поступить правильно - может в Союз предпринимателей РБ что в их среде есть такой нечестный человечек? Или есть какие либо реестры официально доступные? Хотелось бы правильно сотряпать претензию.

Кононович Витольд :: Ружаны


Ключевые слова: договор на выполнение работ, отсутствие качества

  Ответов: 1

Свою претензию необходимо направлять по месту жительства ИП, которое и является его юридическим адресом. Для получения сведений об ИП (получения выписки ЕГР) необходимо обратиться в регистрирующий орган, в Вашем случае управление регистрации и лицензирования Брестского облисполкома. Местный райисполком тоже по заявлению предоставляет данные сведения, но о субъектах хозяйствования, зарегистрированных только на территории своего района. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Голодный :: 25.10.2010 в 09:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=97015





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы