Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187841
 Всего ответов: 212263
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство оформление документов квартира молодая семья алименты амнистия жилье отработка иск аренда налоги документы декретный отпуск компенсация выселение регистрация отпуск кредит ип прописка продажа строительство раздел развод ребенок контракт льготный кредит раздел имущества пособие брак суд договор оплата увольнение беременность работа армия лицензия молодой специалист права льготы сроки приватизация гражданство распределение оформление общежитие зарплата недвижимость имущество право долг очередь налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 97010 Опубликовано 24.10.2010 в 14:33

Получение белорусского гражданства

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, каков порядок и срок получения белорусского гражданства для гражданки Украины, в случае замужества с гражданином РБ и рождения детей? Верно ли, что нужно ждать те же 7 лет, чтобы появилась возможность устроиться на государственную работу?

Куприянов Владимир :: Минск


  Ответов: 1

Для получения гражданства прожить здесь по виду на жительство как минимум семь лет. Для трудоустройства на государственную работу наличие гражданства не требуется (не путать с госслужбой, для которое белорусское гражданство обязательно). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.10.2010 в 14:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.11.2010 в 22:09

То есть для того чтобы устроится на любую (не госслужбу) не обязательно гражданства? а без вида на жительство принимают на работу?

Наталья :: Гомель


  Ответов: 1

На любую - гражданство не обязательно. Без вида на жительство принимают на работу при наличии разрешения на работу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.11.2010 в 11:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=97010





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
315 ответов
1052 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
213 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
153 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43
273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 10:49
273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50
273550Игорь21.10.17 в 02:10
273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20
255563Марина20.10.17 в 23:02
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы