Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180754
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа раздел имущества регистрация оформление документов беременность пособие контракт договор гражданство увольнение долг армия ип отпуск оплата компенсация зарплата отработка развод декретный отпуск молодой специалист права приватизация суд льготный кредит налог недвижимость лицензия льготы очередь выселение иск молодая семья кредит прописка алименты работа сроки аренда строительство право наследство общежитие оформление имущество налоги амнистия распределение брак документы квартира раздел жилье ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 96969 Опубликовано 23.10.2010 в 20:52

В течение каково времени должны выдать учасок для постройки частного дома с момента подачи заявления.

Я проживаю в населеном пункте. Живу с женой и 7 месячным сыном у родителей в доме с жилой площадью до 90кв.м. в котором проживает 16 человек. Около года назад написал заявление на участок для строительства дома, но до сих пор участок не дали. Ходил к председателю сельсовета, говорит нет проекта или чтото вроде этого Скажите пожалуйста куда обратится чтобы дали участок?

Макаревич Эдуард :: Брестский р-н


Ключевые слова: срок выдачи.

  Ответов: 1

Земельные участки для строительства и обслуживания жилого дома выделяются с учетом очередности исходя из времени принятия на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий. См. Решение Брестского областного исполнительного комитета от 30.03.2009 N 222"Об утверждении Инструкции о порядке очередности предоставления на территории Брестской области земельных участков гражданам Республики Беларусь"http://www.levonevski.net/pravo/normreg2009/num00/d00161.html :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.10.2010 в 21:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=96969





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы