Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178052
 Всего ответов: 201203
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение декретный отпуск лицензия компенсация отработка раздел отпуск выселение ип приватизация контракт кредит налоги сроки продажа регистрация ребенок оформление договор молодая семья имущество документы раздел имущества оплата суд долг право развод строительство очередь гражданство алименты беременность льготный кредит жилье работа увольнение налог брак молодой специалист зарплата оформление документов амнистия квартира армия льготы общежитие аренда права иск наследство прописка недвижимость пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 96914 Опубликовано 22.10.2010 в 23:01

Провоз товара через таможню

Здравствуйте.Хочу привести для себя и для друзей, под заказ, автозапчасти из Литвы. Все будет весить около 100 кг, есть запчасти повторяющиеся, т.е несколько комплектов одного наименования. Дадут ли мне их провезти, если заполню декларацию и заплачу пошлину 2 евро за кг. Не возникнет ли требования растамаживать как юр. лицу или инд. предпринимателю?Спасибо.

Cухов Андрей :: Минск


  Ответов: 1

Ставка в 2 евро\кг - не действует.По количеству товаров читайте http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=747 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.10.2010 в 00:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.10.2010 в 13:01

Не возникает ли в данном случае противоречия между Указом №503 О льготном порядке перемещения через таможенную границу товаров для личного пользования, где Положением установлена таможенная пошлина 2 евро и Методическими рекомендациями, которые касаются, как я понимаю, только перемещения товаров в рамках Таможенного союза (Росиия, Беларусь, Казахстан), а не товаров из Литвы?Спасибо.

C Андрей :: Минск


  Ответов: 1

не возникает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 13.11.2010 в 22:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=96914





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы