Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178436
 Всего ответов: 201533
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит ребенок иск молодая семья документы очередь суд право общежитие наследство распределение аренда долг продажа зарплата льготы регистрация армия развод имущество раздел имущества оплата выселение прописка алименты приватизация амнистия раздел налог беременность льготный кредит увольнение строительство жилье оформление документов гражданство недвижимость компенсация квартира права отработка работа оформление брак контракт молодой специалист отпуск пособие ип лицензия договор сроки декретный отпуск налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 96899 Опубликовано 22.10.2010 в 20:12

Переносится ли однократная и многократная Шенгенская виза из подлежащего обмену по достижении 45 лет паспорта - в новый паспорт?

Мне 44 года. Шенгенской визы ни разу не получала. Сейчас я намерена получить шенгенскую визу - вначале одноразовую, а затем - многократную. Основанием получения нового паспорта гражданина РБ является возраст 45 лет. Каким образом мне можно будет пользоваться открытой многократной шенгенской визой после достижения мною 45 летнего возраста? Или при достижении мною 45 лет нужно будет получать новый паспорт? Или можно будет пользоваться двумя паспортами? Или заново получать визу, но уже по овому паспорту? Благодарю. Ольга.

Ромейко Ольга :: Барановичи


Ключевые слова: перенос в новый паспорт открытых одноразовых и многоразовых шенгенских виз.

  Ответов: 2

Если вам полных 44 года, то новый паспорт вы получите до 100 лет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.10.2010 в 20:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Визу Вам дадут на срок, который короче срока действия паспорта на 3 месяца, т.е. пользоваться визой по истечении срока действия паспорта Вам не грозит. Виза, даже если бы она действовала на момент обмена паспорта, в новый паспорт не переносится, требуется получение новой визы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.10.2010 в 13:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.10.2010 в 21:58

Заявление на обмен паспорта можно подавать и в 44 года, т.е. не ожидая возраста 45 лет? Спасибо. Ольга

Ромейко Ольга :: Барановичи


  Ответов: 1

Да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.10.2010 в 22:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=96899





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы