Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178157
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата пособие развод жилье приватизация ребенок контракт документы льготы право недвижимость гражданство квартира работа алименты очередь иск раздел аренда лицензия общежитие налог льготный кредит сроки регистрация долг амнистия прописка распределение отработка оформление документов наследство кредит ип оплата увольнение декретный отпуск компенсация права строительство суд молодая семья имущество армия молодой специалист отпуск раздел имущества брак оформление продажа налоги выселение договор беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 96889 Опубликовано 22.10.2010 в 18:02

Отказ отца от ребенка, взамен на отказ матери от алиментов

Здравствуйте. Хочу развестись с мужем,т.к. взгляды у нас с ним на жизнь разные. Имею малолетнюю дочь. Хочу, чтобы он отказался от дочери на мой отказ от алиментов. Возможно ли это? Дочь прописана на его площади. могу ли я ее выписать оттуда без его согласия и прописать по своему месту прописки? Дочери 4 месяца.Спасибо.

Щуровская Татьяна :: Солигорск


  Ответов: 1

отказаться от ребенка можно, конечно, но за этим следует лишение родительских прав со всеми последствиями и не следует освобождение от алиментов. вы изначально можете отказаться, но имея несовершеннолетнего ребенка, в любой момент взыщете с него алименты. несовершеннолетний ребенок при раздельном проживании родителей может быть зарегистрирован с одним из них, с согласия другого. значит, без его согласия пока нельзя. но при расторжении брака настаивайте, чтобы суд решил местом проживания ребёнка считать место проживания матери - вас. и с этим решением после сможете перерегистрировать его к себе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 22.10.2010 в 19:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=96889





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
64 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы