Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178244
 Всего ответов: 201366
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод работа аренда приватизация раздел имущества оформление недвижимость оформление документов распределение квартира договор молодой специалист строительство молодая семья права долг продажа налог брак отработка лицензия сроки кредит армия документы алименты компенсация беременность иск право жилье прописка зарплата отпуск раздел амнистия ребенок льготы контракт суд выселение гражданство декретный отпуск регистрация очередь наследство налоги имущество оплата пособие ип общежитие льготный кредит увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 96880 Опубликовано 22.10.2010 в 15:53

можно лишить отца родительских прав?

Я мать двоих несовершеннолетних детей. Могу ли я лишить отца родительских прав, всвязи с тем, что отец уже три месяца не уделяет детям внимание, более года вообще не занимается воспитанием детей. Выплачивает алименты в размере 400 000 бел. руб. на двоих детей, а зарабатывает отец 6-8$ тыс в месяц. Я являюсь временно безработной, старший ребёнок пошёл в школу - очень активный мальчик, требует много внимания. Родственников у меня совсем нет, родственники отца тоже не проявляют интереса к детям. Заранее спасибо за ответ.

Кудашова Юлия :: Минск


  Ответов: 1

Можете попытаться, конечно. Если он будет возражать, то лишат прав его вряд ли. Однако установят время, когда он должен будет уделять внимание ребенку, а вы ему не препятствовать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 22.10.2010 в 18:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.10.2010 в 13:56

Могут ли моего бывшего мужа обязать проводить время с несовершеннолетними детьми? И что я могу сделать, если отец детям (общая сумма на двоих детей) выплачивает алименты в размере 400 тыс. бел. руб, хотя его заработки намного превышают его официальные доходы, т.к. он является учредителем и директором своей организации?

Кудашова Юлия :: Минск


  Ответов: 1

С доходов от предпринимательской деятельности также производится удержание алиментов. Обращайтесь к судебному исполнителю, если бывший муж выплачивает алименты по решению суда. Или обжалуйте действия исполнителя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 23.10.2010 в 15:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=96880





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы