Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182595
 Всего ответов: 206396
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги регистрация очередь налог квартира долг контракт распределение недвижимость договор оформление молодой специалист выселение права жилье имущество пособие развод прописка отработка наследство лицензия гражданство льготный кредит приватизация декретный отпуск брак суд строительство зарплата аренда компенсация оплата раздел право льготы оформление документов армия амнистия работа сроки иск молодая семья отпуск раздел имущества увольнение ребенок документы кредит алименты ип продажа общежитие беременность







  • http://water-group.ru продажа пластиковых резервуаров для сжиженного газа
    water-group.ru
  • Оргстекло, ПВХ, сантехнических пластик, поликарбонат и др
    incertov.ru
  • www.jeep-rolfcentr.ru jeep compass продажа в Москве
    jeep-rolfcentr.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 96866 Опубликовано 22.10.2010 в 13:55

Налог на пасеку?

Имею пасеку в деревне. Должна ли я платить налог с продажи продуктов пчеловодства?

Анна :: Минск


  Ответов: 1

Согласно пп.1.15 п.1 ст.163 НК такие доходы в пределах 500 базовых величин в течение календарного года не облагаются подоходным налогом :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 22.10.2010 в 14:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=96866





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
174 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
69 благодарностей
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
96 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
41 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
37 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267296Осиненко Юлия24.05.17 в 12:13
267255Надежда24.05.17 в 11:47
267322Виктория24.05.17 в 11:45
267312Кирилл Петров24.05.17 в 09:09
267207Сергей23.05.17 в 23:34
267305Антонович юля23.05.17 в 21:59
267304Олег Алексан...23.05.17 в 21:20
267294Фролова Настя23.05.17 в 20:47
267303Левкович Ант...23.05.17 в 19:47
267262Сергей23.05.17 в 17:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы