Вопрос № 96834 Опубликовано 22.10.2010 в 09:58

Получение земльного участка в Минском районе

Добрый день!Скажите, пожалуйста, имею ли я право стать на очередь на получение земельного участка в Минском районе. Я прописан в Жлобине у родителей, жена - в Лунинце, тоже у родителей. Ни я, ни жена никакой собственности не имеем, в браке состоим впервые. Возраст - 24 года.Спасибо.

Лемеш Владимир :: Жлобин

  Ответов: 1

См. Решение Минского областного исполнительного комитета от 24.04.2009 N 417 "Об утверждении Инструкции о порядке очередности предоставления земельных участков гражданам Республики Беларусь в Минской области" http://www.levonevski.net/pravo/normreg2009/num00/d00056.html Долго ждать будете  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 22.10.2010 в 10:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.10.2010 в 17:23

Хотел уточнить: насколько я понял согласно этому решению я могу стать на очередь, но только в третий список?Спасибо.

Лемеш Владимир :: Жлобин

  Ответов: 1

Если состоите на учете нуждающихся, то в 3, если нет, то в 4  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 29.10.2010 в 10:33