Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178270
 Всего ответов: 201381
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог раздел гражданство льготный кредит долг общежитие алименты недвижимость брак жилье молодой специалист амнистия беременность налоги документы оплата наследство развод аренда выселение отпуск декретный отпуск работа компенсация строительство отработка очередь контракт имущество право регистрация лицензия оформление документов льготы приватизация продажа армия пособие квартира увольнение оформление зарплата прописка сроки права ип договор молодая семья суд кредит распределение раздел имущества иск ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 96813 Опубликовано 21.10.2010 в 21:29

если дом под снос, выдаются ли отдельные квартиры всем кто прописан?

здравствуйте.1 если дом под снос, то выдаются ли квартиры отдельные всем кто прописан в этом доме?2 выдаются ли квартиры равнозначные по площади дома, который под снос?

Мигай Валентина :: мозырь


  Ответов: 1

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ2 февраля 2009 г. № 58. Квартира (ы) выдаются равнозначные по площади только собственникам дома. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орлов Алексей :: 22.10.2010 в 08:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.09.2013 в 09:38

Хотелось бы уточнить, если частный дом идет под снос, в нем три собственника, и один жилец прописанный на территории одного из собственников (жена собственника), один собственник согласен на выделение земельного участка. Оставшиеся два хотят квартиры. Организация ответственная за снос предлогает квартиру 1-комнатную общей площадью 55 м.кв. на двух собственников и прописанного жильца. Если оспаривать данное решение, может ли молодая семья расчитывать на решение суда в пользу здравого смысла и выделение ей отдельной квартиры хоть и меньшей площадью?

Круглик Юлия :: Минск


  Ответов: 1

Нет. Суд только применяет закон. А у Вас видимо доли не выделены в доме были... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 06.09.2013 в 10:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.09.2013 в 10:42

Доли как раз таки и выделены.

Круглик Юлия :: Минск


  Ответов: 1

В натуре? С отдельными выходами? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 06.09.2013 в 10:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=96813





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы