Вопрос № 96805 Опубликовано 21.10.2010 в 20:50

Уже как месяц прошел когда были должны вылатить мне зарплату, но денег нет

Добрый день! Я студент подрабатывал летом на стройке(частная фирма) . Уже как месяц прошел когда были должны вылатить мне зарплату, но денег нет. В течений месяца ездил узнавал насчет денег у них( бугалтер, директор) насчет этого были разные причины. Мне кажется что не увижу своих денег. У кого просить помощи? куда обращаться? Договор есть. Зарание спасибо!

Дима :: Минск

  Ответов: 2

в суд. договор подряда был?  

Лабазинский Дмитрий :: 21.10.2010 в 21:05

в суд. договор подряда был?  

Лабазинский Дмитрий :: 21.10.2010 в 21:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.10.2010 в 21:11

нет

Дима :: Минск

  Ответов: 1

а какой договор?  

Лабазинский Дмитрий :: 21.10.2010 в 21:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.10.2010 в 23:08

Нашелся договор- подряда

Дима :: Минск

  Ответов: 1

должен еще быть акт выполненных работ.  

Лабазинский Дмитрий :: 22.10.2010 в 00:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.10.2010 в 13:02

в договоре нету работы которую я должен выполнять.

Дима :: Минск

  Ответов: 1

нужно смотреть договор. отправьте на мыло - гляну. raskol83@mail.ru  

Лабазинский Дмитрий :: 22.10.2010 в 13:19

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.10.2010 в 21:12

нет

Дима :: Минск

  Ответов: 1

вам ответили  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 26.10.2010 в 17:59