Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178214
 Всего ответов: 201345
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство льготный кредит алименты льготы беременность налоги недвижимость налог увольнение наследство аренда имущество компенсация квартира распределение договор пособие продажа иск ип раздел имущества общежитие работа молодая семья права оплата оформление жилье кредит документы амнистия лицензия приватизация суд отработка оформление документов прописка ребенок отпуск сроки регистрация выселение контракт гражданство брак молодой специалист декретный отпуск очередь раздел право зарплата развод долг армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 96797 Опубликовано 21.10.2010 в 19:55

Как получить алименты, если не предпрятии нет денег?

Бывший муж имеет задолженность по алиментам 4.000.000 руб. Устроился на работу в июле 2010г. на предприятие с тяжелым экономическим положением (наложен арест). Бухгалтерия предприятия не выплачивает мне алименты, объясняя отсутствием денег на предприятии. Куда мне обратиться, чтобы иметь вожможность получить алименты?

Марина :: Жодино


Ключевые слова: задалженность по алиментам

  Ответов: 1

вопрос риторический: как получить деньги, если денег нет? бывший муж устроился на работу уже имея задолженность? скорее всего это сделано с целью избежать увеличения задолженности. работая, но не получая зарплату, алименты удерживать не с чего. и формально, плательщик не виноват. и в бухгалтерии вам правильно объяснили. алименты удерживаются после выплаты зарплаты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 21.10.2010 в 21:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.10.2010 в 20:30

Спасибо за быстрый ответ. Я забыла сказать, что работникам ( и мужу)была выплачена з/плата за июль-август,а мне просто забыли перечислить алименты.Заявление в суд я уже написала,но пока ответа нет. Может написать в прокуратуру жалобу? Муж лишён родительских прав.В возбуждении уголовного дела мне отказали(в июле 2010г).Хотелось бы услышать, что конкретно мне делать?

Марина :: Жодино


  Ответов: 1

"забыла сказать"... в результате, твой прошлый ответ - в лучшем случае, выглядит, как бред сумасшедшего! ждите ответ из суда! из зарплат за июль-август может быть удержана сумма до 70% в счет погашения долга. здесь ключевая фраза "может 70%". потому, что удержать должны по-любому! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 22.10.2010 в 21:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=96797





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 11:15
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы