Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187666
 Всего ответов: 212087
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог оплата декретный отпуск алименты молодой специалист наследство суд ип жилье раздел продажа кредит документы амнистия регистрация распределение отпуск прописка строительство лицензия очередь приватизация увольнение право квартира права ребенок налоги льготы армия недвижимость льготный кредит работа имущество развод гражданство молодая семья беременность компенсация оформление документов контракт оформление зарплата договор сроки пособие выселение брак иск долг отработка аренда общежитие раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 96770 Опубликовано 21.10.2010 в 15:42

Допускается ли оставлять место ДТП по договоренности о возмещении ущерба?

Допускается ли оставлять место ДТП (не заявлять в ГАИ о происшествии) по договоренности о возмещении ущерба (небольшие повреждения автомобилей, признание вины, расписка владельца автомобиля о возмещении ущерба в срок)?

Хегстрем Сергей :: Лида


Ключевые слова: возмещение ущерба виновником

  Ответов: 2

запрещено. читайте ПДД32. Водителю, являющемуся участником дорожно-транспортного происшествия, запрещается:32.1. перемещать транспортное средство и предметы, имеющие отношение к дорожно-транспортному происшествию, кроме случая, указанного в подпункте 31.3 пункта 31 настоящих Правил;31.3. в случае необходимости доставки пострадавшего (пострадавших) в организацию здравоохранения на транспортном средстве, при участии которого совершено дорожно-транспортное происшествие, предварительно зафиксировать в присутствии очевидцев положение транспортного средства, следы и предметы, относящиеся к дорожно-транспортному происшествию;2.18. дорожно-транспортное происшествие - происшествие, совершенное с участием хотя бы одного находившегося в движении механического транспортного средства, в результате которого причинен вред жизни или здоровью физического лица, его имуществу либо имуществу юридического лица; :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 21.10.2010 в 15:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ДТП при ущербе до 200 евро можно будет оформить без участия ГАИ - указ президента 519 23.10.2009. вступил в действие 1.07.2010. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 21.10.2010 в 21:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=96770





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
289 ответов
1048 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2889 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
152 ответов
30 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
121 ответов
81 благодарностей
5. Дмитрий
118 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273369Пальчевский ...16.10.17 в 22:19
273372Нипарко Ирин...16.10.17 в 21:41
273356Марина16.10.17 в 19:38
273322Елена16.10.17 в 19:22
273363Яковлева Але...16.10.17 в 19:21
273354Иванов Влади...16.10.17 в 18:04
273355Федорова Лид...16.10.17 в 17:57
273357Крюк Геннадий16.10.17 в 16:47
273349Людмила 16.10.17 в 14:55
273352Nelli16.10.17 в 14:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы