Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191371
 Всего ответов: 216429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира строительство жилье гражданство пособие документы отпуск выселение льготный кредит суд зарплата оплата амнистия наследство продажа оформление очередь права ребенок приватизация долг развод кредит регистрация увольнение сроки налог раздел имущества налоги молодой специалист декретный отпуск раздел право беременность оформление документов имущество аренда общежитие недвижимость алименты прописка иск работа армия ип компенсация молодая семья отработка контракт договор распределение брак льготы лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 96770 Опубликовано 21.10.2010 в 15:42

Допускается ли оставлять место ДТП по договоренности о возмещении ущерба?

Допускается ли оставлять место ДТП (не заявлять в ГАИ о происшествии) по договоренности о возмещении ущерба (небольшие повреждения автомобилей, признание вины, расписка владельца автомобиля о возмещении ущерба в срок)?

Хегстрем Сергей :: Лида


Ключевые слова: возмещение ущерба виновником

  Ответов: 2

запрещено. читайте ПДД32. Водителю, являющемуся участником дорожно-транспортного происшествия, запрещается:32.1. перемещать транспортное средство и предметы, имеющие отношение к дорожно-транспортному происшествию, кроме случая, указанного в подпункте 31.3 пункта 31 настоящих Правил;31.3. в случае необходимости доставки пострадавшего (пострадавших) в организацию здравоохранения на транспортном средстве, при участии которого совершено дорожно-транспортное происшествие, предварительно зафиксировать в присутствии очевидцев положение транспортного средства, следы и предметы, относящиеся к дорожно-транспортному происшествию;2.18. дорожно-транспортное происшествие - происшествие, совершенное с участием хотя бы одного находившегося в движении механического транспортного средства, в результате которого причинен вред жизни или здоровью физического лица, его имуществу либо имуществу юридического лица; :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 21.10.2010 в 15:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ДТП при ущербе до 200 евро можно будет оформить без участия ГАИ - указ президента 519 23.10.2009. вступил в действие 1.07.2010. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 21.10.2010 в 21:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=96770





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
380 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
355 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
82 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277648Шатилов Влад...24.01.18 в 12:32
277647Eлена Шурхай24.01.18 в 12:26
276628Астапович Ал...24.01.18 в 12:15
277643Антон24.01.18 в 12:04
277644Антон24.01.18 в 11:57
277645Антон24.01.18 в 11:57
277646Антон24.01.18 в 11:56
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...24.01.18 в 11:51
277430Наталья Лисо...24.01.18 в 11:44
276874Барановская ...24.01.18 в 11:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы