Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180741
 Всего ответов: 204171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги раздел имущества ип контракт наследство амнистия отпуск зарплата гражданство имущество молодая семья пособие аренда молодой специалист долг сроки недвижимость право права декретный отпуск иск армия льготы жилье компенсация налог оплата регистрация ребенок льготный кредит раздел распределение приватизация общежитие лицензия строительство выселение оформление продажа суд беременность работа брак квартира прописка кредит отработка развод документы оформление документов очередь увольнение договор алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 96769 Опубликовано 21.10.2010 в 15:41

может ли российским поставщиком быть выписанаодна счёт-фактура на два разных договора

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, может ли российским поставщиком быть выписана одна счёт-фактура на два разных договора? Мы,как таможенный агент, оформляем 2 статистические декларации на 2 договора. И столкнулись с тем, что в одной счет-фактуре указан товар по двум разным договорам.Последние 10 лет на таможне считалось,что так нельзя. Спасибо!

Юлия :: минск


Ключевые слова: одна счёт-фактура на два разных договора

  Ответов: 1

на 11 год ничего не поменялось :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 21.10.2010 в 16:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.10.2010 в 16:28

Просто белорусская фирма говорит:"Покажите документ, где написано, что так нельзя!" Можно ли где-то прочитать, что на каждый договор выписывается отдельная счет-фактура? спасибо!

Юлия :: минск


  Ответов: 1

дебильней вопроса "чем покажите где нельзя" в природе не существует. если главный бухгалтер белорусской фирмы не знает порядка оформления документов первичного учета, то в помощь ему курсы повышения квалификации а не таможенные агенты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 18.11.2010 в 09:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=96769





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы