Вопрос № 96761 Опубликовано 21.10.2010 в 13:37

Какие нужны документы и где стать на очередь?

Мы как молодая семья хотим стать на очередь, я прописан во Фрунзенском раёне, жена в партизанском. Какие нужны документы и куда нам идти?

Трегубко Павел :: Минск

  Ответов: 1

или в Администрацию Фрунзенского р-на, или Партизанского - на Ваш выбор. Обращаться в службу "одно окно" с паспортами.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 21.10.2010 в 20:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.10.2010 в 22:37

А где находится администрация Фрунзенского района? Разве нужны только паспорта, а свидетельство о браке?

Трегубко Павел :: Минск

  Ответов: 1

Свидетельство о заключении брака никому там не нужно. Достаточно паспортов. И денег. Все остальное они сами запросят. А вот по поводу Администрации Фрунзенского р-на уже можно было и поискать в интернете. Не будьте уже такими беспомощными. ул. Кальварийская, 39.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 22.10.2010 в 00:06