Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204185
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь аренда гражданство зарплата налоги оформление льготы амнистия выселение налог декретный отпуск оформление документов прописка жилье брак квартира недвижимость приватизация регистрация ребенок ип наследство долг раздел суд молодой специалист алименты раздел имущества контракт документы увольнение строительство отработка компенсация оплата иск сроки общежитие работа лицензия армия продажа кредит распределение развод молодая семья права льготный кредит право отпуск имущество беременность договор пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 96712 Опубликовано 21.10.2010 в 00:30

имеет ли право несовершеннолетний ребенок на долю в квартире?

здравствуйте!имеет ли право на долю в квартире несовершеннолетний ребенок,при живом отце, если отец является собственником квартиры и проживает отдельно? в какие органы сейчас можно обратиться на долю в квартире?

Мигай Валентина :: Мозырь


Ключевые слова: "наследство

  Ответов: 1

Если этот несовершеннолетний зарегистрирован в этой квартире, то он имеет право проживать в этой квартире. Если же Вы имеете ввиду про долю в праве собственности, то с какой стати??? Другое дело, что он, как наследник может иметь право на долю, но это уже в том случае, если отца не станет в живых. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 21.10.2010 в 04:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262668: "сможет ли супруг претендовать на наследство?"

Вопрос № 255953: "Моя доля в наследстве?"

Вопрос № 195690: "Имеет ли право работадатель отказать мне в выходе на работу?"

Вопрос № 189763: "что нужно при отказе от наследства?"

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=96712





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
223 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы