Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество отработка отпуск недвижимость сроки компенсация работа ребенок выселение беременность права зарплата алименты оформление документов строительство документы иск оплата оформление льготный кредит молодой специалист раздел распределение суд декретный отпуск увольнение гражданство развод приватизация очередь право аренда контракт жилье ип пособие раздел имущества квартира лицензия договор налог прописка продажа льготы брак амнистия общежитие наследство молодая семья кредит армия долг налоги регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 96710 Опубликовано 20.10.2010 в 23:59

Правомерны ли поездки начальника домой на служебном транспорте каждый день?

Правомерны ли поездки начальника домой на служебном транспорте каждый день с утра и вечером?Дом находится в 20 км. от места работы.

Калиновский Кастусь :: Витебск


Ключевые слова: начальник транспорт

  Ответов: 1

начальника чего и на каком транспорте :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 21.10.2010 в 11:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.10.2010 в 21:09

Сергей,спасибо за внимание,а то уже третий раз задаём вопрос и всё без результатов.Уточню...Начальник райплемстанции использует легковой автомобиль УАЗ для личных целей(поездок домой-обратно,обед,больница и т.д)Уточню,что проживает в 20-ти км. от места работы.Автовобиль заправляется из средств организации.Правомерны ли такие поездки в то время,когда организация не может оплатить своевременно зар. плату и кругом в долгах ?Ещё раз спасибо!

Кастусь Калиновский :: Витебск


  Ответов: 1

если за ним не закреплен автомобиль, то не правомерно. в любом случае есть смысл сигнализировать в управление госконтроля по витебской области. если ничего не нарушает то беды особой не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 18.11.2010 в 09:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=96710





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
149 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы