Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178335
 Всего ответов: 201456
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод договор строительство раздел имущества оформление молодой специалист компенсация сроки брак иск долг гражданство молодая семья работа регистрация раздел армия зарплата прописка ребенок жилье общежитие квартира недвижимость право алименты оформление документов приватизация отпуск ип контракт беременность продажа налог документы имущество выселение оплата права очередь льготы льготный кредит суд декретный отпуск кредит пособие распределение налоги амнистия отработка лицензия наследство аренда увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 96705 Опубликовано 20.10.2010 в 23:18

Как быстрее развестись?

Здравствуйте.Мы с мужем были расписаны в 2005 году,прожили вместе 2 месяца,сейчас я проживаю в Москве.Мы хотим развестись.Куда нам обращаться,в суд или в ЗАГС,детей у нас нет,совместного имущества тоже.В какой срок нас разведут? Если надо мы можем сказать что был фиктивный брак,что бы ускорить процес.Бывший муж согласен на развод,тем более что я два года проживаю с другим муждчиной.

Нина :: Гомель-Москва


Ключевые слова: сроки развода.

  Ответов: 1

подавайте иск в суд о расторжении брака по месту жительства ответчика. при отсутствии несовершеннолетних детей и взаимном согласии, развод производится без предоставления 3-х месячного срока на примирение. т.е. разведут быстро. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 21.10.2010 в 07:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=96705





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
38 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы