Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191278
 Всего ответов: 216247
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата работа приватизация компенсация отработка зарплата недвижимость права льготы отпуск амнистия иск налоги развод брак алименты кредит декретный отпуск беременность сроки прописка документы ип молодой специалист суд наследство общежитие армия контракт оформление очередь квартира долг льготный кредит налог аренда регистрация жилье право увольнение пособие строительство оформление документов имущество распределение раздел ребенок раздел имущества выселение гражданство продажа договор молодая семья лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 96696 Опубликовано 20.10.2010 в 21:50

куда жаловаться на ИП?

Здравствуйте, подскажите как правильно поступить. Вызвала мастера по ремонту телевизоров. Он ИП.Информацию взяла в интернете. Приехал, что-то паял 2 часа.Сказал, что нужна запчасть, которая будет через день. Через день не появился. По телефону несколько раз обещает прийти и закончить работу и не приходит в назначенное время. Перестает брать трубку. Мы живем месяц без работающего телевизора.что он "выпаял" неизвестно. Куда и как жаловаться на такие услуги? Спасибо

Круглова Елена :: Минск


Ключевые слова: услуги по ремонту

  Ответов: 1

договор заключался? или хотя бы заказ-наряд оформлялся? вообще, имеются ли какие документы, например подтверждающие оплату его услуг (чеки, квитанци, и т.д.? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 21.10.2010 в 09:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.10.2010 в 10:22

Ничего, конечно, нет: ни договора, ни подтверждений документальных что он приходил. Деньги я ему не платила. Вопрос в том что он назначает время и не приходит. И в том, что он начал что-то паять... Телевизор очень дорогой.

Елена Круглова :: Минск


  Ответов: 1

хорошо, что хоть деньги не заплатили. вызывайте нормального мастера (сервисный центр) и ремонтируйте. ИП привлечь к ответственности вряд ли сможете. Ведь у Вас никаких документов на руках. Может свидетели есть? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 21.10.2010 в 11:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.04.2011 в 09:59

Как найти управу на индивидуального предпринимателя, который не хочет устранять недоделки и брак в работе? Договор с ИП заключался.

Осипова Елена :: Минск


  Ответов: 1

Направьте ему претензионное письмо :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 15.04.2011 в 16:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=96696





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
273 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
63 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277541Шамборская В...23.01.18 в 11:32
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46
277542Латышева Окс...23.01.18 в 10:40
277546Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:37
277549Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:34
277535Наталья23.01.18 в 10:32
277545Ольга Конько...23.01.18 в 10:24
277531Судиловская ...23.01.18 в 10:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы