Вопрос № 96681 Опубликовано 20.10.2010 в 18:55

как долго я могу не регистрировать участок с домом в БТИ после решения суда?

Здравствуйте. В настоящее время судимся за земельный участок с домом. Оспаривают завещание в мою пользу. Как нуждающийся в улучшении жилищных условий начала строительство квартиры, строительство заканчивается в июне 2011г. Если суд закончится в мою пользу, до июня 2011г. - я перестаю быть нуждающимся - я теряю квартиру или только льготный кредит? Как долго я могу не регистрировать участок с домом в БТИ после решения суда?

Света :: Гомель

Ключевые слова: втупать

  Ответов: 1

не ограничено.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 20.10.2010 в 20:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.10.2010 в 22:31

т.е. могу через 8 месцев и наследство не потеряю?

Света :: Гомель

  Ответов: 1

если вы приняли наследство в установленный 6-месячный срок, то кто ж его у вас отнимет?.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 21.10.2010 в 07:34