Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196694
 Всего ответов: 222067
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право документы жилье суд права квартира пособие наследство беременность недвижимость работа льготы кредит общежитие строительство алименты договор зарплата аренда ребенок сроки отпуск ип отработка продажа увольнение компенсация оформление документов раздел имущества лицензия регистрация гражданство иск брак выселение льготный кредит молодая семья развод оплата налог имущество раздел молодой специалист очередь приватизация амнистия распределение армия декретный отпуск прописка долг контракт оформление налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 96645 Опубликовано 20.10.2010 в 14:19

Каким документом исключить влияние вышестоящей организации (МЮ) на результат посмертной экспертизы в судебном разбирательстве?

Есть иск об отмене завещания. Завещатель стоял на учёте в психо-неврологическом диспанцере. Есть результат посмертной психо-неврологической экспертизы: "....мог понимать значение своих действий и руководить ими..." Есть показания свидетелей : "Не могли ручку вставить в руку в момент получения паспорта" Суд первой инстанции иск отклонил.Нотариус, удостоверивший завещание, ныне работает в Министерстве юстиции.Вопрос: есть ли у меня (истец) право,(и как им воспользоваться),поставить под сомнение результат посмертной экспертизы, поскольку экспертиза выполнялась структурным подразделением Минюста, подчинёным подразделением МЮ,и служебное влияние на результат экспертизы исключить нельзя?

Кожановский Евгений :: Минск


Ключевые слова: исключить влияние мю на результат экспертизы

  Ответов: 2

Вам нужно было заявлять ходатайство суду о проведении повторной или дополнительной экспертизы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 20.10.2010 в 15:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

экспертиза на столько штучная, что врядли вы найдете адекватного эксперта в другой организации :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 21.10.2010 в 10:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=96645





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
312 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1230 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
91 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
74 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
71 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283909Александр24.06.18 в 16:12
283905Кабышева Оль...24.06.18 в 16:00
265051Александра24.06.18 в 15:58
283876Мария24.06.18 в 15:38
283860Данилова Тат...24.06.18 в 15:32
283851Цилько Максим24.06.18 в 14:30
283902Коновалова Е...24.06.18 в 14:29
283884Эль Александ...24.06.18 в 14:16
283894Котлярова Ол...24.06.18 в 12:33
283895Ольга24.06.18 в 12:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы