Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право наследство выселение отработка распределение брак права раздел льготы долг квартира армия молодой специалист алименты развод пособие договор суд прописка зарплата оформление документов очередь имущество беременность лицензия амнистия молодая семья ип документы общежитие льготный кредит раздел имущества гражданство увольнение налог регистрация налоги строительство кредит недвижимость приватизация оплата работа иск декретный отпуск ребенок жилье аренда компенсация контракт продажа сроки отпуск оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 96607 Опубликовано 20.10.2010 в 10:53

Станут ли взыскивать денежную компенсацию?

Здравствуйте. Я - молодой специалист, работаю по распределению в государственной организации. Хочется уже сменить место работы, но остался еще 1 год отработки по распределению, но в колледже, который я заканчивал, отказываются предоставлять мне возможность распределиться. Я где-то читал, что организация будет выплачивать денежную компенсацию в бюджет государства, если без согласия учебного заведения оформит перевод молодого специалиста на новое место работы, так ли это? И еще один вопрос: если организация сама по себе существует за счет средст государственного бюджета, станут ли с нее взыскивать денежную компенсацию? Заранее спасибо.

Бунини Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Уважаемый Дмитрий! Действия колледжа правомерны, Вы обязаны отработать еще один год. Как вариант для Вас - уволиться переводом в другую организацию. Но для этого нужно согласование между нанимателями и взять перераспределение в колледже. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Брейво Наталья :: 20.10.2010 в 16:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.10.2010 в 16:13

В том-то и проблема, что необходимые документы (прием на работу и открепление) в обеих организациях я взял, но в учебном заведении мне отказали в перераспределении, не озвучив причин отказа. И вообще отказ был грубый и эмоциональный. Неужели такой важный вопрос решается в зависимости от настроения одного человека?

Бунин Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

попробуйте обратиться еще раз...к другому сотруднику, в первую очередь предоставить письма. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Брейво Наталья :: 21.10.2010 в 14:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=96607





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264860Трухан Дарья25.03.17 в 15:53
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы