Вопрос № 96596 Опубликовано 20.10.2010 в 09:55

номера

Сколько счас можно ездить на транзитных намерах

дмитрий :: минск

  Ответов: 1

90 дней  

tamagent.biz-@ltruist :: 20.10.2010 в 10:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.10.2010 в 10:41

А продлить можно?

дмитрий :: минск

  Ответов: 1

на 30 дней  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 20.10.2010 в 11:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.10.2010 в 14:14

B отделе регистриции авто сказали-транзиты бесрочные!?

дмитрий :: минск

  Ответов: 2

тогда зачем эти вопросы, да ещё не по теме...  

tamagent.biz-@ltruist :: 20.10.2010 в 14:53

"B отделе регистриции авто сказали-транзиты бесрочные!?" это - вопрос, или утверждение? и зачем тогда менять транзитные номера на обычные, платить за них? езди себе на них! хрень какая-то  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 20.10.2010 в 15:18