Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178060
 Всего ответов: 201205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация раздел работа амнистия продажа имущество квартира увольнение пособие аренда кредит отработка очередь выселение налог приватизация регистрация наследство отпуск жилье льготы прописка право иск общежитие лицензия армия гражданство молодой специалист распределение развод права налоги оформление раздел имущества льготный кредит ип долг суд договор ребенок оформление документов оплата сроки молодая семья брак декретный отпуск недвижимость алименты строительство зарплата документы беременность контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 96589 Опубликовано 20.10.2010 в 07:21

Кто офрмляет директора на работу совместителем

Здравствуйте. Я работаю директором детской музыкальной школы. Школа является юридическим лицом. У меня появилась необходимость вести педагогические часы по совместительству. В отделе культуры, где я ,как директор, оформлен, мне сказали, что оформить учителем по совместительству в связи с юридическим статусом я должен сам себя, т.е. заявление я должен сам написать на своё имя, трудовой договор я должен заключить сам с собой. Всё это в голове как-то не укладывается. Подскажите, пожалуйста, прав ли отдел культуры в данной ситуации. Зарание спасибо.

Виталий :: Барановичи


  Ответов: 1

заявление Вы сами пишете. но договор (контракт) сами с собой подписать не можете. для выхода из ситуации - выдайте доверенность на любого сотрудника вашей организации. он от имени организации подпишет с Вами трудовой договор (контракт). вот и всё :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 20.10.2010 в 09:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=96589





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы