Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   52 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право аренда увольнение молодой специалист недвижимость строительство прописка имущество права лицензия оплата документы зарплата налоги развод приватизация налог иск ип наследство регистрация брак раздел имущества распределение очередь выселение алименты работа продажа договор льготы гражданство квартира армия декретный отпуск оформление документов сроки отработка долг оформление раздел контракт беременность общежитие кредит молодая семья отпуск компенсация жилье пособие суд амнистия льготный кредит ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 96546 Опубликовано 19.10.2010 в 12:54

Как заставить жильцов верхних этажей не выбрасывать окурки и мусор из окон?

Я проживаю на 3этаже 9 этажного дома. На 1 этаже находиться магазин, на крышу которого, жильцы верхних этажей выбрасывают окурки и прочий мусор, которые иногда попадают на мой балкон.Как мне заставить или куда обратиться, чтобы жильцы вержних этажей перестали это делать?

Юрковец Сергей :: Минск


Ключевые слова: часная собственность

  Ответов: 1

вариант 1. на крыше магазина разместить плакаты о вреде курения и ждать и надеяться, что это сработает. вариант 2. на некоторое время разместиться на крыше магазина самому, вооружившись видеокамерой. и при наступлении прецедента, поинтересоваться у жильцов верхних этажей, согласны ли они, чтобы этот процесс вы записывали на видео?вариант 3. безо всякого разрешения записанные ролики понести в жилищную службу, обслуживающую ваш дом и в магазин и поинтересоваться у руководителя, что он думает по этому поводу?п.с. свои действия согласовать с магазином и при видеосъемке пользоваться:несгораемыми, противоплевковыми и звукопоглощающими приспособлениями, а также иметь при себе седативные препараты:))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 19.10.2010 в 13:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=96546





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
179 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы