Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201531
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость суд выселение прописка кредит очередь увольнение развод жилье работа договор ип раздел имущества налоги раздел наследство гражданство молодая семья лицензия права оплата амнистия имущество строительство право алименты декретный отпуск аренда регистрация налог квартира пособие компенсация беременность зарплата льготы ребенок приватизация иск продажа оформление документов распределение армия долг документы контракт брак льготный кредит молодой специалист общежитие оформление отпуск отработка сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 96545 Опубликовано 19.10.2010 в 12:50

Могу ли я получить гражданство Беларуси по ускоренной схеме, если я родила ребенка в Беларуси?

Я гражданка Украины. В 2010 году вышла замуж за гражданина Беларуси. Получила вид на жительство на 2 года. В этом же году родила сына. Могу ли я получить гражданство Беларуси по ускоренной схеме, если да, то примерно в какие сроки. Какие документы нужно подготовить для этого?

Остапенко Олеся :: Гомель


  Ответов: 1

По ускоренной схеме - только если президент лично разрешит, в порядке исключения и за особые заслуги. Рождение ребенка к основаниям применения исключений не относится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.10.2010 в 13:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.10.2010 в 13:28

Уточняю....Ребенок рожденный на территории Беларуси он же является гражданином Беларуси (отец гражданин Беларуси), и он же для меня является самым близким родственником (кровным). Все равно нужно ждать 7 лет или разрешения президента???

Олеся Остапенко :: Гомель


  Ответов: 1

Ждать 7 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.10.2010 в 15:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=96545





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы