Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   54 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182711
 Всего ответов: 206535
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит права льготы гражданство ребенок прописка договор аренда лицензия отработка документы сроки амнистия жилье приватизация раздел имущества молодая семья очередь ип суд контракт выселение оформление документов оформление алименты оплата брак налог развод раздел квартира молодой специалист имущество недвижимость строительство налоги иск декретный отпуск наследство пособие право отпуск долг зарплата компенсация продажа работа регистрация беременность распределение увольнение кредит армия общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 96543 Опубликовано 19.10.2010 в 12:38

регистрация мужа

Здравствуйте!!! Мы с мужем построили квартиру (ЖСПК). Льготный кредит. Я являюсь застройщиком. У нас с мужем заключен брачный договор, по которому эта квартира является моей собственностью. Но нам нужно всем там зарегистрироваться. Скажите, пожалуйста, как мне обезопасить себя и ребенка в случае развода (чтобы муж не смог там никого зарегистрировать без моего согласия, включая несовершеннолетних). На каких условиях зарегистрировать в квартиру мужа? Как все это, если возможно, оформить нотариально?

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Если муж зарегистрируется, будет иметь право пользования и проживания до тех пор пока не перерегистрируется по другому адресу либо не будет выселен в судебном порядке. Зарегистрировать в период проживания своих несовершеннолетних детей сможет полюбому, поскольку это прямо предусмотрено Жилищным кодексом. Совершеннолетних - только с вашего согласия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 19.10.2010 в 22:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=96543





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13
266552Гречушник Св...28.05.17 в 12:59
267462Татьяна28.05.17 в 12:47
267468Вероника28.05.17 в 11:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы