Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178259
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск алименты приватизация раздел декретный отпуск право компенсация беременность молодая семья очередь долг кредит налоги контракт амнистия права зарплата отработка аренда продажа договор работа оформление документов лицензия суд выселение ип общежитие документы регистрация наследство имущество сроки ребенок развод прописка жилье льготный кредит увольнение строительство недвижимость молодой специалист квартира оплата пособие брак армия оформление льготы налог иск раздел имущества распределение гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 9650 Опубликовано 27.06.2007 в 16:31

Надо ли иметь приглашение гражданину Франции, чтобы приехать в гости в Белоруссию? Заранее благодарна.

Бондарь Вера :: Витебск


  Ответов: 1

Если есть забронированная (оплаченная?) гостиница и страховка, визу сроком до 30 дней можно получить в посольстве без приглашения (в консульском пункте в аэропорту Минск-2 не дадут). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.06.2007 в 16:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.08.2007 в 21:42

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, выдадут ли визы гражданину Ирландии в аэропорту "Минск-2" без приглашения (срок поездки - 7 дней). Если нет, то какие документы нужны для получения визы в аэропорту "Минск-2"?

Катя Иванова :: Дублин


  Ответов: 1

Не дадут, оригинал приглашения нужен. Если будет совсем плохо, звоните, решим вопрос по-быстрому. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.08.2007 в 12:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=9650





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы