Вопрос № 96442 Опубликовано 18.10.2010 в 12:21

Выкуп 2ой части квартиры

В моей собственности находиться 1/2 квартиры. Вторая часть у другого жильца. За неуплату коммунальных услуг его выселили из квартиры. Сосед сильно пьющий и поэтому съезжать видимо не намерен. Какие мне необходимо подать документы и куда, что бы выкупить 2ую часть квартиры? Имею ли я вообще право на первоочерёдный выкуп?

Буйко Сергей :: Минск

Ключевые слова: выкуп квартиры

  Ответов: 1

вы имеете право в первую очередь выкупить полквартиры. об этом вас должны предупредить в письменном виде.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 18.10.2010 в 13:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.10.2010 в 12:37

Спасибо за ответ. Ещё вопрос такой: могут мне не предложить комнату а использовать её как переселенческий фонд или отдать нужнающимся?

Буйко Сергей :: Минск

  Ответов: 1

нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 26.10.2010 в 10:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.10.2010 в 12:38

Спасибо за ответ. Ещё вопрос такой: могут мне не предложить комнату а использовать её как переселенческий фонд или отдать нужнающимся?

Буйко Сергей :: Минск

  Ответов: 2

нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 26.10.2010 в 10:46

да! в смысле, другого мнения быть не может. но заниматься плагиатом некрасиво, а отвечать что-то надо, бо висеть будет неотвеченный вопрос. сергей буйко! я это не для вас пишу. ответ на вопрос уже был дан.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 26.10.2010 в 10:57