Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   156 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187864
 Всего ответов: 212290
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение иск регистрация контракт компенсация армия очередь суд ребенок жилье увольнение строительство распределение сроки раздел имущества прописка декретный отпуск алименты кредит продажа налог аренда амнистия работа оплата налоги недвижимость молодая семья молодой специалист гражданство оформление пособие права льготный кредит отпуск отработка льготы беременность зарплата общежитие раздел договор брак лицензия приватизация долг наследство имущество оформление документов право квартира развод ип документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 96442 Опубликовано 18.10.2010 в 12:21

Выкуп 2ой части квартиры

В моей собственности находиться 1/2 квартиры. Вторая часть у другого жильца. За неуплату коммунальных услуг его выселили из квартиры. Сосед сильно пьющий и поэтому съезжать видимо не намерен. Какие мне необходимо подать документы и куда, что бы выкупить 2ую часть квартиры? Имею ли я вообще право на первоочерёдный выкуп?

Буйко Сергей :: Минск


Ключевые слова: выкуп квартиры

  Ответов: 1

вы имеете право в первую очередь выкупить полквартиры. об этом вас должны предупредить в письменном виде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 18.10.2010 в 13:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.10.2010 в 12:37

Спасибо за ответ. Ещё вопрос такой: могут мне не предложить комнату а использовать её как переселенческий фонд или отдать нужнающимся?

Буйко Сергей :: Минск


  Ответов: 1

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 26.10.2010 в 10:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.10.2010 в 12:38

Спасибо за ответ. Ещё вопрос такой: могут мне не предложить комнату а использовать её как переселенческий фонд или отдать нужнающимся?

Буйко Сергей :: Минск


  Ответов: 2

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 26.10.2010 в 10:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

да! в смысле, другого мнения быть не может. но заниматься плагиатом некрасиво, а отвечать что-то надо, бо висеть будет неотвеченный вопрос. сергей буйко! я это не для вас пишу. ответ на вопрос уже был дан. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 26.10.2010 в 10:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252039: выкуп квартиры при пожарном депо минск

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=96442





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
303 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы