Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182681
 Всего ответов: 206488
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка договор иск распределение молодая семья имущество лицензия алименты зарплата беременность общежитие приватизация налог льготы увольнение армия контракт ребенок право оформление документов работа документы компенсация сроки ип кредит пособие права льготный кредит суд квартира оформление развод недвижимость гражданство оплата очередь регистрация декретный отпуск выселение раздел имущества наследство отпуск долг продажа амнистия брак налоги строительство молодой специалист прописка жилье раздел аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 96434 Опубликовано 18.10.2010 в 11:37

Подлежит ли обязательной сертификации автомобильная сигнализация?

Подлежит ли обязательной сертификации "автомобильная GSM сигнализация"? В перечне товаров подлежащих обязательной сертификации конкретной записи про автосигнализации нет, но есть категория "охранные устройства". Подпадает ли под нее данная продукция? Спасибо.

Морозов Алексей :: Брест


  Ответов: 3

подпадает :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 18.10.2010 в 11:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Сертификация соответствия не требуется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.10.2010 в 20:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

при ввозе в РБ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.10.2010 в 23:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=96434





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
183 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
161 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
819 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
81 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
63 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
43 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
33 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267403Панков Никол...26.05.17 в 13:47
267416Росликова Та...26.05.17 в 13:41
267414Наталья26.05.17 в 12:47
267332елена демко26.05.17 в 12:17
267410Круглов Алек...26.05.17 в 12:15
267308Проневич катя26.05.17 в 12:12
267405Анастасия26.05.17 в 11:37
267373луцко ольга26.05.17 в 11:24
267407Гринько Дарья26.05.17 в 11:19
267409Антон26.05.17 в 11:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы