Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180859
 Всего ответов: 204314
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск брак контракт увольнение суд иск налог регистрация декретный отпуск кредит договор оформление продажа приватизация отработка документы алименты выселение право беременность долг работа недвижимость имущество гражданство развод молодая семья наследство раздел очередь сроки раздел имущества амнистия жилье компенсация прописка ип права аренда строительство квартира зарплата налоги распределение пособие льготный кредит оплата оформление документов ребенок армия молодой специалист лицензия общежитие льготы







  • Производитель! Поставка выпечки в магазины и офис! Гибкие цены
    msk.lindfors.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 96423 Опубликовано 18.10.2010 в 10:43

Имеет ли право работодатель взыскать с меня недостачу?

Работала в ЧТУП(в небольшом павильоне) со сменщицей.Раньше переучёты проходили хорошо.Я решила уволиться, напизала заявление на увольнение по собственному желанию, оно было подписано и я была уволена, записи в трудовую внесены. Но трудовая у работодателя. Т.к.со сменщицей в хороших отнощениях,я осталась поработать пока не будет найден второй продавец. Продавца нашли. Для того чтобы забрать трудовую, хозяин потребовал переучёта. После переучёта выявился минус 2600000 б.р. До этого считались 3 месяца назад. Требует заплатить по 1300000 с человека. Ключи от торгового павильона находились у нас(1 комплект на двух продавцов)и у хозяина. После закрытия он мог заходить в павильон, привезти товар и раньше были случаи взять какой-либо товар себе(при этом написать сумму на списание из общего остатка)Теперь он говорит что при устройстве к нему на работу мы, как продавцы приняли товар и несём за него ответственность..........но ведь допуск к товару он тоже имел.Могу ли я отказаться платить недостачу? Ведь переучёт был проведён уже после моего увольнения.И как потребовать трудовую(сегодня уже 18 число, а приказ об увольнение более ранним числом)

Фидрикова Екатерина :: Витебск


  Ответов: 1

Можете - пусть доказывает через суд (что вряд - ли так как инвентаризация производилась с нарушениями). А вы можете в свою потребовать компенсацию за задержку трудовой книжки в размере среднего заработка за каждый кал. день просрочки выдачи трудовой книжки. Госпошлину платить не нужно. Только подавать в суд нужно сейчас :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 18.10.2010 в 14:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=96423





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
37 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
76 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264840Ирина28.03.17 в 21:05
265009Павел28.03.17 в 20:05
264964Елена28.03.17 в 19:59
264939Виктория Лещ28.03.17 в 19:56
265006Лукашина Оль...28.03.17 в 19:52
265007Светлана28.03.17 в 19:45
264594максим28.03.17 в 19:20
264678Галина28.03.17 в 19:17
264987Антонов Дмит...28.03.17 в 19:17
264586константин28.03.17 в 19:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы