Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180795
 Всего ответов: 204257
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия очередь отработка компенсация аренда лицензия контракт налоги выселение право беременность декретный отпуск документы увольнение жилье регистрация распределение гражданство пособие алименты долг оформление документов раздел имущества работа брак иск молодая семья молодой специалист квартира отпуск продажа развод имущество приватизация ребенок армия налог строительство договор оплата оформление льготы зарплата сроки льготный кредит общежитие ип права суд наследство прописка раздел недвижимость кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 96399 Опубликовано 17.10.2010 в 22:26

нужно ли мне выписываться из Казахстана? какой должен быть прожиточный минимум у приглашающей стороны на период рассмотрения заявления?

скажите, пожалуйста, я гражданка республики Казахстан, собираюсь прописаться в Минске и подавать документы на постоянное место жительство. Вопрос: нужно ли мне выписываться из Казахстана? какой должен быть прожиточный минимум у приглашающей стороны на период рассмотрения заявления на получения разрешения на постоянное проживание?

лютаревич елена :: минск


Ключевые слова: прожиточный минимум в рб

  Ответов: 1

Выписываться или нет это ваши проблемы. В Беларуси выписка никого не интересует. У вас 90 суток на урегулирование своего правового статуса с момента пересечения белорусской границы. Из вопроса неясны основания, по которым вы собираетесь получать вид на жительство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 18.10.2010 в 10:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=96399





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
35 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
107 ответов
793 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юридические услуги +375 44 5916390
70 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264913айтан серкан27.03.17 в 18:58
264919Андрей27.03.17 в 18:55
264929коваленко ва...27.03.17 в 17:19
264930Воронкович И...27.03.17 в 17:04
264926Наталья27.03.17 в 16:39
264925Чецкая Юлия27.03.17 в 16:37
264922Тамара27.03.17 в 15:11
264927Анна27.03.17 в 14:54
264531Гончарав Анд...27.03.17 в 14:26
264858Евгений27.03.17 в 14:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы