Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180888
 Всего ответов: 204337
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел ип армия зарплата договор оформление работа кредит увольнение выселение очередь пособие амнистия беременность контракт алименты документы права раздел имущества жилье ребенок льготный кредит прописка гражданство право недвижимость молодой специалист молодая семья налоги продажа распределение квартира лицензия льготы отработка оплата имущество компенсация строительство налог долг оформление документов декретный отпуск иск аренда суд приватизация развод брак отпуск регистрация наследство общежитие сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 96393 Опубликовано 17.10.2010 в 21:52

Можно ли носить кокарду на шапке

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, звезда ВС на шапке будет являться правонарушением (нарушением статьи 23.45)? дело в том, что я учусь на военной кафедре, и хотя ношения военной формы от нас не требуют, я стараюсь придерживаться установленной формы одежды, и хотя шевронов и погонов я не ношу, хотелось бы хотя бы носить кокарду на шапке. Заранее благодарен

Петровский Андрей :: Минск


Ключевые слова: ношение формы

  Ответов: 1

Вам на военной кафедре не объясняли, что запрещается смешивание элементов военной формы с гражданской одеждой? Если вы собрались присобачить кокарду на гражданскую шапку с помпоном, то это будет нарушением правил ношения военной формы. Проще говоря, либо вы должны носить установленную военную форму одежды со всеми знаками различия либо переставайте пинать дурня и своим видом напоминать партизан времен Гражданской войны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 18.10.2010 в 11:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.10.2010 в 18:36

складывается ощущение, что Вы не знаете, что такое военная кафедра... печально, Вы даже не знаете истории.. и во времена гражданской партизаны, и у Вас, может, во времена наполеоновской ракетная артиллерия была?.. В любом случае, спасибо за ответ, ведь Вы даже потрудились ответить, не прочитав внимательно вопрос!..

Петровский Андрей :: Минск


  Ответов: 1

Курите учебник истории, а еще лучше уставы Вооруженных Сил Республики Беларусь, тогда не будете задавать идиотских вопросов по поводу ношения формы одежды. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 18.10.2010 в 20:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=96393





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
191 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
159 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
74 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
59 ответов
22 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Наталья Шишло
57 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16
265029Чирвинская А...29.03.17 в 17:59
265047Ирина 29.03.17 в 17:38
216837Андрей29.03.17 в 16:24
265033Ирина Бармута29.03.17 в 15:47
265037Инна29.03.17 в 15:42
265031Виктория29.03.17 в 11:35
265015Сергей Якуш29.03.17 в 10:35
265022Елена Хотько29.03.17 в 09:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы