Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201374
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия очередь налоги декретный отпуск пособие льготы работа увольнение амнистия отработка отпуск армия беременность кредит зарплата права недвижимость развод аренда наследство договор льготный кредит квартира оплата продажа компенсация иск право строительство выселение налог молодой специалист оформление документов регистрация приватизация оформление суд распределение жилье имущество сроки раздел имущества прописка алименты брак долг гражданство раздел ип ребенок общежитие молодая семья контракт документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 96393 Опубликовано 17.10.2010 в 21:52

Можно ли носить кокарду на шапке

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, звезда ВС на шапке будет являться правонарушением (нарушением статьи 23.45)? дело в том, что я учусь на военной кафедре, и хотя ношения военной формы от нас не требуют, я стараюсь придерживаться установленной формы одежды, и хотя шевронов и погонов я не ношу, хотелось бы хотя бы носить кокарду на шапке. Заранее благодарен

Петровский Андрей :: Минск


Ключевые слова: ношение формы

  Ответов: 1

Вам на военной кафедре не объясняли, что запрещается смешивание элементов военной формы с гражданской одеждой? Если вы собрались присобачить кокарду на гражданскую шапку с помпоном, то это будет нарушением правил ношения военной формы. Проще говоря, либо вы должны носить установленную военную форму одежды со всеми знаками различия либо переставайте пинать дурня и своим видом напоминать партизан времен Гражданской войны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 18.10.2010 в 11:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.10.2010 в 18:36

складывается ощущение, что Вы не знаете, что такое военная кафедра... печально, Вы даже не знаете истории.. и во времена гражданской партизаны, и у Вас, может, во времена наполеоновской ракетная артиллерия была?.. В любом случае, спасибо за ответ, ведь Вы даже потрудились ответить, не прочитав внимательно вопрос!..

Петровский Андрей :: Минск


  Ответов: 1

Курите учебник истории, а еще лучше уставы Вооруженных Сил Республики Беларусь, тогда не будете задавать идиотских вопросов по поводу ношения формы одежды. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 18.10.2010 в 20:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=96393





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261618Анастасия20.01.17 в 19:54
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы