Вопрос № 96392 Опубликовано 17.10.2010 в 21:21

очередь на жилье

Проживал и был прописан в Минске 12 лет в квартире тещи,после развода снимаю комнату в Минском районе, Родители живут в другой стране,Имею ли право стать в очередь на жилье? Если да то как мне это сделать и какие документы нужны ?

Роловец Геннадий :: Минск

  Ответов: 1

Где Вы сейчас зарегистрированы??? Комнату снимаете по договору найма (официально)?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 17.10.2010 в 21:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.10.2010 в 21:57

После развода не выписывался квартиры тещи , снимаю комнату не официально

Роловец Геннадий :: Минск

  Ответов: 1

Если приходится менее 15 м обшей площади на человека, то можете стать на учет нуждающихся. Обращаться нужно в Администрацию района по месту регистрации в службу "одно окно".  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 17.10.2010 в 22:01