Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление ребенок иск приватизация лицензия работа отпуск прописка строительство договор кредит квартира беременность льготы армия раздел налоги выселение отработка оплата очередь гражданство долг имущество зарплата брак наследство общежитие амнистия права молодая семья продажа суд оформление документов компенсация регистрация увольнение молодой специалист контракт недвижимость жилье сроки документы право декретный отпуск раздел имущества распределение налог ип развод аренда алименты льготный кредит пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 96384 Опубликовано 17.10.2010 в 20:11

Имеет ли право гражданин Украины, который получил департацию, на замену проживания в Белоруссии.

Скажите пожалуйста, у меня вопрос по уголовному праву. Гражданину Украины, который освобождаеться в декабре месяце поставили департацию. Скажите как можно заменить департацию на постоянное проживание в Белоруссии. У него есть родная тетя в Белоруссии, которая согласна на его проживание у нее. Или хотя бы на пару лет нахождения в Белоруссии.

Дрозд Татьяна :: Минск


Ключевые слова: оформление каких документов и т.д.

  Ответов: 2

Никак, он обязан исполнить решение о депортации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 17.10.2010 в 20:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительные вопросы нужно задавать здесь, а не в благодарностях. Обжаловать решение о депортации бесполезно, у него нет оснований остаться в Беларуси. Если он осужден за совершение тяжкого или особо тяжкого преступления, то даже брак ему не поможет. Кроме того, до декабря вступить в брак он скорее всего просто не успеет. Также, у миграционной службы тут же возникнет стойкое мнение о фиктивности заключенного брака с целью не выезжать с территории РБ. Думайте сами, но по моему мнению поздно пить "Боржоми"... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 18.10.2010 в 16:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=96384





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы