Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178252
 Всего ответов: 201371
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты льготный кредит сроки выселение декретный отпуск общежитие раздел имущества армия право налог компенсация приватизация оформление документов раздел регистрация беременность жилье льготы развод наследство пособие строительство молодой специалист ребенок отработка квартира амнистия недвижимость очередь распределение контракт оформление работа суд иск оплата зарплата молодая семья увольнение продажа документы лицензия прописка аренда долг кредит отпуск гражданство имущество брак налоги права ип договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 96382 Опубликовано 17.10.2010 в 17:50

купить дом

Здравствуйте,скажите можно ли купить дом в РБ на земле в собственности.Я гражданин РФ.И еще можно ли землю расприватизировать если купить дом на земле в собственности .

сергей :: Выборг


  Ответов: 1

Срегей, ну, Вы и залепили вопрос...В общем, купить дм Вы можете, но собственником земельного участка - нет. Земля может в аренду предоставляться :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 17.10.2010 в 18:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.10.2010 в 19:59

Это точно вопрос нелепый. Но я хочу купить дом в деревне и они все в собственности как я смотрел по обьявлениям , поэтому я и спрашиваю как мне поступить.Скажите я так и не понял я могу купить дом в собственность а земля под ним будет в аренде.Или мне искать дом только с неприватизированной землей.

сергей :: Выборг


  Ответов: 1

можно покупать и дом, который стоит на земле, находящейся в частной собственности :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 17.10.2010 в 20:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.10.2010 в 11:21

Спасибо за ответ. Еще один вопрос , скажите если я получу гражданство РБ то, эта земля под домом будет у меня в собственности , а не останется в аренде.

сергей :: Выборг


  Ответов: 1

Если получите гражданство РБ, то, приобретая дом на земельном участке, находящемся в собственности продавца, приобретете и в собственность земельный участок. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 18.10.2010 в 11:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=96382





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
759 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы