Вопрос № 96366 Опубликовано 17.10.2010 в 14:48

является основанием для отказа в постановке на учет

Действительно ли является основанием для отказа в постановке на учет согласно п.п.3.1.11. Указа тот факт, что мы с супругой (впервые вступившие в брак и не имеющие в собственности жилплощади) прописаны в квартире тещи, но в которой она не прописана. Метров имеется более 15 на человека. Мне объяснили, что это считается, что квартира находится в нашем пользовании а значит п.п.3.1.11. не проходит?

Белов Владислав :: Солигорск

Ключевые слова: что это считается, что квартира находится в нашем пользовании

  Ответов: 1

Брешут, как собаки.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 17.10.2010 в 16:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.10.2010 в 20:33

Чем аргументировать если пойду к ним разбираться?

Белов Владислав :: Солигорск

  Ответов: 1

А не надо разбираться. Подавайте заявление и необходимые документы, указанные в п.12 Положения http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30500565 Втечение месяца Вам должны прислать ответ (положительный или отрицательный). Если будет отрицательный - вот тогда нужно "разбираться", т.е. обжаловать  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 15.11.2010 в 10:04