Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180858
 Всего ответов: 204314
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит оформление аренда распределение налоги ип лицензия квартира зарплата молодой специалист договор гражданство отпуск прописка жилье работа ребенок развод оформление документов алименты приватизация общежитие право амнистия имущество иск льготы контракт строительство отработка наследство декретный отпуск молодая семья сроки увольнение долг льготный кредит раздел имущества оплата недвижимость беременность брак пособие регистрация очередь компенсация суд документы налог раздел выселение права армия продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 96320 Опубликовано 16.10.2010 в 13:21

Кто может являться свидетелем при установлении родства через суд?

Для вступления в права на наследство мне необходимо установить родство с недавно умершей бабушкой (мать моего отца, который умер в 1969 году). Отсутствует свидетельство о рождении отца. Кто может являться свидетелем при установлении родства через суд (родственники, соседи)? Сколько свидетелей необходимо?

Ольга Изофатова :: Витебск


Ключевые слова: отсутствие свидетельства о рождении, установление родства

  Ответов: 2

свидетель - всякий тот, кто может подтвердить нужные вам факты. сколько из них в суд вести - решайте сами, придерживаясь пределов необходимости и достаточности) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 16.10.2010 в 14:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А не проще запросить архив органов загс и получить нужную информацию (при условии, что знате дату и место рождения)? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 16.10.2010 в 14:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 217873: доказательство родства в суде

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=96320





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
76 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264840Ирина28.03.17 в 21:05
265009Павел28.03.17 в 20:05
264964Елена28.03.17 в 19:59
264939Виктория Лещ28.03.17 в 19:56
265006Лукашина Оль...28.03.17 в 19:52
265007Светлана28.03.17 в 19:45
264594максим28.03.17 в 19:20
264678Галина28.03.17 в 19:17
264987Антонов Дмит...28.03.17 в 19:17
264586константин28.03.17 в 19:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы