Вопрос № 96317 Опубликовано 16.10.2010 в 12:22

купить долю

Уважаемый auklinik!Предлагаю Вам вернуться к вопросу №94416.Жду.Спасибо.Гражданину сергееву-отрешение.

Владимир :: Минск

  Ответов: 1

уважаемый владимир. глубоко. что я должен для материализации вашего волеизъявления?  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 16.10.2010 в 14:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.10.2010 в 15:54

гражданина-ты сюда не ходи,ты на другой вопрос ходи.Отрешение-значит отрешение.

Владимир :: Минск

  Ответов: 1

хм! всевота? ята думал, нада павесицца, застрелицца и осуществить акт самосожжения!:)))  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 16.10.2010 в 17:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.10.2010 в 16:33

Суицида не надо.Посыпьте голову пеплом и направляйте граждан в библиотеку.Помогла ли Вам эта информация?.

Владимир :: Минск

  Ответов: 1

а не пошли бы вы... в библиотеку!:)))  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 17.10.2010 в 16:57