Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194621
 Всего ответов: 219798
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья ип наследство амнистия армия алименты раздел отпуск увольнение гражданство лицензия иск имущество развод документы приватизация льготы права оформление документов оплата строительство отработка регистрация право распределение брак оформление беременность жилье суд выселение компенсация молодой специалист квартира пособие аренда продажа недвижимость налоги контракт сроки работа долг раздел имущества очередь кредит общежитие договор налог льготный кредит декретный отпуск ребенок прописка зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 96305 Опубликовано 16.10.2010 в 09:27

Имеет ли право муж забрать совместно-купленную машину при разводе?

Добрый день, подскажите пожалуйста. Подала на развод, есть совместно купленная машина, оформлена на мужа, предложила продать и деньги поделить пополам, но муж сказал, что переоформляет машину на другого человека, чтобы мне ничего не досталось. Как поступить в таком случае?

Нестерова Юлия :: Белгород


Ключевые слова: пополам

  Ответов: 1

См. Регламент Консультации, п.2.2. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.10.2010 в 10:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 194542: отпуск разделили пополам без согласия работника

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=96305





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
291 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
171 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281336Коркина Алён...21.04.18 в 17:05
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы