Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187836
 Всего ответов: 212258
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск продажа квартира регистрация контракт раздел брак жилье распределение оформление документов амнистия увольнение налоги аренда раздел имущества право недвижимость кредит оплата выселение налог беременность сроки общежитие приватизация отпуск армия льготный кредит оформление компенсация лицензия строительство молодая семья прописка ребенок права алименты пособие очередь долг документы работа зарплата гражданство льготы развод отработка ип имущество молодой специалист наследство декретный отпуск договор суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 96304 Опубликовано 16.10.2010 в 05:29

выезд ребёнка из страны

Скажите пожалуйста,нужно ли в таком случае разрешение на выезд ребёнка из страны от второго родителя.Мы находимся в данный момент в США,оба граждане РБ.Ребёнок родился в США-выезжает с мамой в РБ,для выезда имеет свидетельство на возвращение.Нужно ли какие-то бумаги на разрешения выезда от отца.Так как консультировались у юристов и их мнения расходятся.

Стальмакова Надежда :: Минск


Ключевые слова: ребёнок разрешение выезд

  Ответов: 2

Если ребенок следует с одним из родителей, согласия другого не нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 16.10.2010 в 08:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А вот если мама захочет сделать ребенку паспорт, находясь в РБ без отца, то возникнут вопросы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 16.10.2010 в 08:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=96304





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1052 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
152 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273550Игорь21.10.17 в 02:10
273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20
255563Марина20.10.17 в 23:02
273581Аркадий Викт...20.10.17 в 23:00
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21
273563Ольга20.10.17 в 22:10
273572Татьяна Мала...20.10.17 в 21:27
273569Кримачев Анд...20.10.17 в 21:17
273545Вероника20.10.17 в 21:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы