Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201418
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка алименты права ребенок долг молодой специалист компенсация наследство аренда контракт приватизация иск льготный кредит гражданство молодая семья зарплата работа квартира льготы пособие очередь раздел общежитие сроки документы недвижимость лицензия декретный отпуск продажа отпуск имущество беременность распределение развод выселение кредит амнистия раздел имущества армия оплата договор брак налоги ип регистрация прописка суд право оформление документов налог строительство жилье оформление увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 96294 Опубликовано 15.10.2010 в 22:26

юридическая сила расписки

суть вопроса в следующембыл задержан на улице под предлогом выяснения личности. Т.к. паспорта и других документов удостоверяющих личности при себе не имел, то был доставлен в отделение милиции. Через несколько дней меня пригласили в отделение милиции, где сняли отпечатки пальцев и под давлением взяли непонятную расписку, что я ознакомлен с уголовным и административным кодексом РБ и обязуюсь не нарушать его.Хотелось бы прояснить на что это может повлиять, для чего это им было необходимо (запугать или еще что-либо), т.к. никаких правонарушений я не совершал. Какую силу имеет данная расписка? Посоветуйте как поступить в данной ситуации

поляков егор :: витебск


  Ответов: 2

Я, например, никаких расписок не давал. Но тоже обязан соблюдать и уголовный, и "административный", и другие законы и кодексы. Чего вас хапанули, пес его знает? Может перепутали с кем? А когда поняли это, чтоб не извиняться, решили провести процедуру:-) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 16.10.2010 в 07:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Я, например, никаких расписок не давал. Но тоже обязан соблюдать и уголовный, и "административный", и другие законы и кодексы. Чего вас хапанули, пес его знает? Может перепутали с кем? А когда поняли это, чтоб не извиняться, решили провести процедуру:-) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 16.10.2010 в 07:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=96294





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы